skip to Main Content

Contacto con IBEW Local 520

No dude en contactarnos para cualquier consulta comercial o personal:

Habla a:

4818 E. Ben White Blvd. Austin, TX 78741

Teléfono:

512-326-9540

Conozca al personal de IBEW 520

Ben Brenneman
GERENTE DE NEGOCIOS / SECRETARIO FINANCIERO
Ben_Brenneman@ibew520.org

Sherry Cluck
GERENTE DE OFICINA
Sherry_Cluck@ibew520.org

Mike King
PRESIDENTE
Mike_King@ibew520.org

Tommy Williamson
ASST. GERENTE DE NEGOCIOS
Tommy_Williamson@ibew520.org

Marc Pendleton
ORGANIZADOR
marc_pendleton@ibew520.org

Valerie Streater
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
valerie_streater@ibew520.org

Mary Ygnacio
SECRETARIO DE CUOTAS
Dues@ibew520.org

Megan Tatsch
SECRETARIO DE CUOTAS
Megan_Tatsch@ibew520.org

Back To Top